关闭

行政区划

开发区

部门网站

当前位置:  首页 >  政务 >  投诉反馈

?绿园区政府对商贩占道经营行为依法处理

时间:2019-11-12 07:45 来源:
【字体: 打印

  投诉内容:近日,市长公开电话接到市民反映,绿园区西环城路与长白公路交会的信号灯下,有很多商贩占道经营,造成交通拥堵,不利于市民出行。投诉时间:2019-11-05 09:08:47

  承办单位:绿园区政府

  回复内容:接到投诉后,绿园区政府立即派林园执法中队前去踏查,并已及时安排工作人员对此处依法清理。绿园区政府表示,日后将对商贩占道经营行为加大监管力度,以保障市民正常出行。回复时间: 2019-11-05 10:30:12

编 辑:

0
久草在在线免视频在线观看_手机久草视频分类在线观看_久草视频新免费_手机高清免费视频