关闭

行政区划

开发区

部门网站

当前位置:  首页 >  政务 >  投诉反馈

二道区政府协调处理LED屏幕过亮问题

时间:2019-11-11 08:59 来源:
【字体: 打印

  投诉内容:二道区东环城路与安乐路交会,在东环城路上有一块显示屏过亮,夜间影响居民正常休息。投诉时间:2019-10-25 09:12:19

  承办单位:二道区政府

  回复内容:我中队接到群众举报,执法人员到现场踏查,发现 LED屏幕过亮的情况确实存在,现执法人员已经取证并责令商家晚9点后自行关闭LED屏幕。同时也希望您经常关注我局工作,及时提出宝贵意见和建议,以监督和促进我局工作的开展。回复时间:2019-10-28 09:39:53

编 辑:

0
久草在在线免视频在线观看_手机久草视频分类在线观看_久草视频新免费_手机高清免费视频